Постоянные читатели

среда, 6 апреля 2011 г.


Текущая неделя проекта "Право на жизнь" проходит в рамках тематического раздела "Мама, папа, я - живой"
Мы рассказываем посетителям о вреде аборта, о внутриутробном развитии ребенка, обсуждаем вопрос: с какого момента человек становится человеком?

 Наша цель: Донести до людей, в основном до молодежи, истину аборта, научить брать на себя ответственность за жизнь зачатого ребеночка, если вдруг такое случилось.

Сегодня  выставку, (можно и так назвать наше мероприятие, так как в нем находится фото-выстовка работ Юргинского фото-художника Евгения Томбовйева) посещали студенты 1 курса ЮТК (Юргинского технологического колледжа)
Очень интересные ребята, мыслящие, интересующиеся. По их глазам было видно: им понравилась тема и её актуальность. Потом в ходе опроса они сами об этом сказали, правдо отвечая на наводящие вопросы.

Так вот их преподаватель, которая их организовала на посещение проекта,  оказалась очень приятной женщиной, и было очевидно -  душевным преподавателем. И так она нас с Ольгой растрогала и проникла в душу, что мы даже решили подарить ей открыточку. И предоставили право выбора, она выбрала очень нежненькую открыточку Ольгиного произведения. И как она сама призналась, у неё скоро день рождение..... Ну до чего же приятно делать хорошим людям подарки и  сюрпризы. пусть даже такие маленькие по виду, но значение их ВЕЛИКОО:))))))))


К сожалению снимок этой открыточки получился немного смазан, но у меня есть еще снимки на телефоне.  Потом посмотрю, если качество лучше, то добавлю их в этот пост. Эту открытку приобрели, для директора школы, тоже на скорый день рождения:))))



Комментариев нет:

Отправить комментарий