Постоянные читатели

вторник, 3 мая 2011 г.

Созрела...

Наконец то я созрела.... Созрела на участие в конкурсе. Довно я об этом мечтала, но как то все решиться не могла, и вот созрела. Мне попалось задание Омского скрап-клуба. по скетчу № 8 с тематическим заданием под названием "Пробуждение"  Вот он этот замечательный скетчик.


Хочется мне сотварить открыточку, в подарок одному человечку, по по очень интересному поводу.
А почему бы не воспользоваться удобным случаем? И в конкурсе поучаствовать и тематику открыточки позаимствовать:)

Ой как сложно для меня это оказалось - делать работу по заданию. Обычно у меня из неоткуда в процессе работы рождается изделие, а тут... Аж два дня корпела:(






Но в итоге, мне о-о-очень понравилась тварить свою работу по заданию:)

А открыточка вот такая получилась:))






Ну вот, как то вот так!!! 
Теперь я побежала пытаться  выставить свою открыточку  в блоге Омского скрап-клуба. Пока я еще этого делать не умею, но умаю у меня получиться???

14 комментариев:

  1. Настя, замечательная открыточка, классное начало, желаю тебе удачи!!! и маленький совет, я хоть и сама горе фотограф)) но поняла, что со вспышкой фоткать незя... вся красоты теряется!!! лучше хорошую подсветку или ясный солнечный день!!! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля спасибо тебе за совет и за поддержку! Я как раз этой незадачей огорчилась. На самом деле вспышка все портит, сколько щелкала, эти снимки самые удачные получились.
    Юля, а подскажи пожалуйста работа в Омском блоге, буде опубликована после одобрения или я что то неправильно сделала. У меня на странички крестик красный под моей открыткой?

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, ты умница, что начала участвовать! А крестик - это значит, что ты, как хозяйка этой открытки, можешь ее удалить в любое время :))

    ОтветитьУдалить
  4. Ага))) Наташа все правильно говорит))) молодчинка, не переживай!!! у тебя все получится!!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, ну ты молодец, я на этот скетч смотрела и никак ничего не могло сложиться!! А у тебя все сложилось!!! Согласна с Fay, что лучше без вспышки фотать :-)) Удачи!! И,о, рада что мой баннер пришелся по вкусу!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, здорово, что решились проявить себя в конкурсе, это хороший способ расти и творить!
    Рады вашему участию в конкурсе Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравились ромашки))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, девочки, спасибо вам большое за комментарии, столько много у меня еще не было:))) Да, да, да, столько для меня много-го...:))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Не зря два дня созревала открытка! получилось оригинально, самобытно, интересно! Удачи в конкурсе Омского скрап-клуба!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нежная, спасибо за участие в задании от блога Омского Скрап клуба.

    ОтветитьУдалить
  11. какая ты Настенька молодец!!! а я вот никак собраться не могу(( что-то смелости не хватает

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, спасибочки всем! Я правда старалась. А смелость придет в паре, с подходящим моментом:)

    ОтветитьУдалить
  13. Начало по заданиям прекрасное - поздравляю с дебютом! Я тоже иногда творю по заданиям, но как правило - вдохновение приходит как раз после окончания, т.е. не всегда успеваю.

    ОтветитьУдалить