Постоянные читатели

понедельник, 16 мая 2011 г.

Ну вот!!! И в мою жизнь ворвалчя MatchBox

Ну вот!!!  И в моей жизни пошел процесс игры MatchBox,  в которую приглашала Настя Солнечная.
Мне по списку выпала замечательная девушка Катюша.
Катерина уже получили коробочек который я сделала для неё. Мне честно говоря он и самой понравился:))))))))  А еще.... так  приятно.... читать комментарии в Катюшином блоге, о том, кокой замечательный коробок она получила (хи-хи)

А Темка, мой сын, когда увидел, схватил и говорит:  Ой мама, какая конфетка, а можно я её съем?  Он и в правду подумал, что конфета настоящия.

Когда я прочитала, что в коробочек иногда умудряются уместить до 100 предметов, я заинтересовалась и  решила ПОПРОБЫВАТЬ!!!
У меня вышло утрамбовать только 50 предметов. Может быть когда нибудь.......

Что то, подвел меня мой фотоаппарат, или просто я плохой фотограф, но сделать хорошее фото у меня не получилось. Поэтому, прости меня Катюша, я сдула фото у тебя :)



 А я с нетерпением жду   MatchBox  от Оленьки из чудного  Великого Новгорода!!!

Кстати,  Катерина, благодаря твоему посту о том как у тебя появилось рабочее место, я наконец то тоже выделила место для своих мини-скрап-богатсв. У меня почти такая же стеночка как и у тебя, и я освободила в ней  одну полочку:))



6 комментариев:

  1. Увидела твой MatchBox у Кати и пришла полюбопытствовать. Коробочек то в тканюшку завернут? Такой в первый раз вижу!!! Оч.понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Настюша, ну вот, с почином тебя!!!))) Класснючий у тебя коробулик!;-) Как я Илюню понимаю))))) Кстати, моего самого младешнького тоже Илюшей звать)))))) Поздравляю с обменом! И спасибо за участие! Как только все коробки доберутся - я сделаю общий пост с ссылками на ваши блогодомики;-)!

    ОтветитьУдалить
  3. Индра, да коробочек в фетр завернут, я только сомневалась допустимо ли такое по правилам? Спасибо за комментарий:)

    Настя, это Темка хотел конфетку съесть, но у меня и Ильюшка есть ему дав с половиной, а Темки почти 7. Настя, а у тебя сколько ребяток? Как твой глазик?

    ОтветитьУдалить
  4. Я поздравляю тебя, подруженька, очень рада, что все вот так у тебя складывается!!! Урррря! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Настюша, я тоже была удивлена как ты задекорировала коробок, но по мне это очень классно! Я бы ну никак не догадалась так сделать!!! Очень оригинально! А за фотки не извиняйся, рада что они пришлись тебе по вкусу!!
    Настя, глядишь и всю секцию себе заберешь для своих богатств :-)))

    ОтветитьУдалить