Постоянные читатели

вторник, 3 мая 2011 г.

Вдохновляясь подарочком.....

В своем постике о минике, обещала вам показать работу своего сынишки, которую он сотварил  подаренными  мне штампиками-цветочками.
Я кстати тоже от них в восторге.


А еще Артем вытварил вот такой интересный блокнотик:))) Он вообще их любит, а еще записные книжки, и часто их делает. Но этот, самый интересный. Придумал же ручку прилепить, и веревочку... 

Сделал значит, и давай по квартире носиться, круги нарезать. Я у него спрашиваю, ты чего носишься?   Я говорить проверяю, отваливается  ручка или нет:)


 А тут у него номер телефона друга написан. Нет не не подумайте, это я не в зеркало фотала.  Это у меня Артем  левша, поэтому буквы и цифры у нег наоборотошнии.
Я кстати тоже левша, вот так и живем кверх тормашками?)))



Наташенька! Спасибо тебе и твоей дочурки Настюльки:) за такой замечательный вдохновенный подарочек. Ведь он не только меня зацепил, но и моего Темку:) А я так радуюсь, когда он тоже, в чем то  творчествует:))))


8 комментариев:

  1. Прекрасный результат детского творчества! И вообще полезная вещь! Не то что открыточки...

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, ню пожалуйста, мои дорогие :) Пользуйтесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, привет. Рада знакомству, думаю мы не остановимся на матчбоксе и будем дальше общаться :-))) Сынуля у тебя просто молодец! Такой замечательный органайзер сделал! Я сама блокноты обожаю и его задумка с ручкой на веревке меня очень обрадовала :_)) Я кстати когда переплет блокнота сделала тоже оп комнате носилась, дергала им в разные стороны, проверяла на прочность :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот! это наверное общие признаки болезни, бегать, прыгать, ночами не спать и все такое:)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Катерина, конечно же, я тоже надеюсь на продолжение общения и тварения:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какой молодец!!!!! Сам сделал тААкой блокнотик)))Просто чудо :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Будующий скрапер:)))) Хотя и уже=)

    ОтветитьУдалить