Постоянные читатели

суббота, 7 июля 2012 г.

На днях я включилась в игру   
Mail Exchange 2012  ... Пусть почтальон улыбнется...  
которая стартовала  в блоге .Blue Birdie.

По правилам участия, я должна получить рукодельный конвертик от Ксюши - "объявительници" игры, а затем отправить ей свой конвертик. Ещё два, я отправляю двум  человечкам на сове усмотрение.  Хочу отправить эти конвертики тем рукодельницам, с кем уже приходилось общаться "пересылкой" . Для них конверты еще в работе.

Так-как об объявленной Ксюшей игре я прочла в блоге у  Маргариты и первый конвертик я выбрала именно у неё.  Получается, что я участвую в игре Маргариты. Поэтому готова отправить ещё 2 конверта тем девушкам, которые  сами захотят их от меня получить.
Вроде как второй круг игры:)  

Думаю, что будет справедливо желающим, дать возможность  получить рукодельные  конвертики. Тем более, что таким образом  игра распространиться по большему количеству человек, а  этот момент указала  Ксюа в условиях игры, как свое желание.

Так что девушки, если маку-то из Вас приглянулись мои конвертики - можете выбирать. Буду рада Вам их отправить и конечно же новым знакомствам:)

           Конверт № 1





Конверт № 3



А этот конвертик, для Тебя - Маргарита!

Надеюсь, что он тебе понравится, я сделала его в виде коллажа, так, как заметила, что ты любишь этот стиль творчества:) 
Прости, что выложила конвертик, до того как он попал к тебе, но уж очень хотелось выложить в блог, а сюрприз будет внутри конвертика:)
Ну и отправлю его в клеёнчатом. Боюсь, что в целости не доедет.



Р. S. 
Для тех, у кого возникнут вопросы по поводу отправки украшенных  и самодельных конвертов  хочу сообщить, что на почте мне ответили, что не вид, ни размер значения не имеют. Главное, чтоб были наклеены марки.

5 комментариев:

  1. Класс-Класс! Конвертики множатся!

    ОтветитьУдалить
  2. Уи-и-и... Ксю, я так рада, что Ты рада)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Может быть обменяемся? Мне очень приглянулся конверт №2. А мои свободные можно посмотреть здесь http://colnishkindomik.blogspot.com/2012/07/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно, обменяемся, с огромным удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Я адрес уже написала, жду твой=)

      Удалить