Постоянные читатели

пятница, 27 июля 2012 г.

Альбом для сынули


Приветствую ВАС в моем бложике ))))))))

Вот и я наконец-то добралась до фотоальбомчика и произвела несколько страничек.  Заготовки, я приобрела еще в прошлом гаду, а первую страничку начала в конце зимы. Потом переезд, лень, нехватка времени и пр. пр. пр....
Но как говорят нет худа без добра, так у меня и вышло. Вчера заболели мои детки. Артемку всю ночку мучил отит, а у Илюши поднялась температура. Так мы вечером погуляли на улице. Вообще то у нас стоит жара и засуха. Как мы умудрились заболеть - прям не знаю.
Утром вызвали врача, и отважилась я пойти на больничный. Обычно у меня это бывает очень редко. Обходились бабушками, а в этот раз и бабушки прихворнули.
Вот и решила я воспользоваться этими обстоятельствами... Напала на свои скрап-материалы и целый день ляпала странички в промежутках между тем как Илюша спал или не звал маму.

Долго мучила фотик чтоб фотки получились поярче, но так и не вышло.

Это страничка самая первая, как-тот мне было страшно начинать,поэтому мне кажется, что и выглядит она как-то не смело )))


А эти уже свеженькие.

Вот такие не замысловатые и даже можно сказать простенькие.
Но я уверена, что для Илюши (когда он станет уже большим, а мама старенькой), будет очень интересно разглядывать эти странички и для него они будут... самыми лучшими на свете)))





Попозже покажу еще несколько страничек, они уже почти готовы...
До встречи!!!

2 комментария:

  1. Вот это ты молодец! Конечно, то, что заболели - это не есть молодцы, а вот альбомчик - это есть очень хорошо! Третья страничка особенно понравилась - все так гармонично вписалось: и водоросли, и капельки воды, и кораблик. Желаю тебе большую кучу вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, спасибо большое. Я сама от себя такого не ожидала. А эта "бассейная" страничка, и мне больше всех по душе и Темке тоже)))

    ОтветитьУдалить