Постоянные читатели

среда, 4 июля 2012 г.

Утомительное повествование)))

УРА-А-А, кажется получилось устранить проблему с блого-неполадками, и вновь, с помощью Натальи, это она дала мне дельный совет по решению моей глобальной проблемы.
Уф-ф-ф. Даже как-то на душе легче стало

Кстати, если кому-то он (совет) тоже пригодится, буду рада. Я думаю, что и Наталья тоже...)))

Спасибо ВАМ, мои дорогие читатели, что заглядваете ко мне в гости. Простите, что я бываю у Вас редко, а к кому-то может и вовсе не захожу... Это все от нехватки времени( Думаю что Вы меня понимаете.

Так-как  интересного, показать и рассказать мне, вам нечего, то  для тех кому будет  интересно почему я пропадала так долго, и не жила в своем бложике, поведую вот, что:

В доме, в котором находится моя родная квартирка, вот уже как  три года назад должен был произойти капитальный ремонт. И долгих три года все жильцы ожидали этого чуда. И вот наконец весной этого года свершилось...

 Расселили всех жителей дома - кого куда. Нашей семье досталась двухкомнатная квартира в общежитии, на пятом этаже. После первого правда сложновато))) Душ и сан.узел общие, точнее на 5 квартир. Интернета нет, кабельного телевидения нет, стационарного телефона нет, до сада и школы прилично пути...

Ну и что ж, мы счастливы!!!

Кстати временная смена жилища повлияла на нас благотворно. Живем мы тут уже как второй месяц. А жить до декабря))))))))))))))))))

На свой родимый квартал ходим регулярно, ребятишки просятся туда играть. Да и сад у нас на этом же квартале, и школа через дорогу.  Поэтому наблюдаем процесс ремонта регулярно. В настоящее время дом как после бомбежки, но он помаленьку уже приобретает новый вид.

Вот как раз с этой стороны  угла виден новый и старый фасад дома.



А это мой младшенький- Илюша, никак не хочет уходить с квартала, тем более что тут такой интересный, строительный вагончик)))
Ну вот, и поделилась с вами своей радостью. Мне будет очень приятно если и ВЫ порадуетесь вместе со мной, мои дорогие читатели)))
Простите, что утомила вас столь долгим повествованием.
Кстати, интернет пришел ко мне в дом пару дней назад, с помощью коннекта)

1 комментарий:

  1. Вы ж не можете без приключений :) Прямо-таки жизнь, наполненная экстримом! Куда уж нам до вас со своим сложившимся устоем :) Настюш, хоть и "временная смена жилища повлияла благотворно", все равно желаю скорее вернуться в свой дом родной, обновленный и красивый.

    ОтветитьУдалить