Постоянные читатели

пятница, 13 января 2012 г.

Девочки, мои дорогие читательницы!!!
Поздравляю Вас всех с Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаю всем всего самого доброго, самого хорошего. Всем крепкого здоровья, творческих успехов и успехов во всех начинаниях. И самое главное, чтоб на всё это хватало времени и средств:)


Надеюь, что и у меня в новом 2012 году всё это будет:) Но пока к сожалению времени на творчество, да и на свои личные дела, не хавтает:(  Но год еще в переди, надеюь всё ещё неверстается:)


Тем немение немного времени мне удалось урвать у водоворота жизненных событий и произвести на свет вот такие обложечки.
Кстати,  за это большое спасибо Наташеньки, ведь благодаря ей я еще не забросила скрап и свой бложик! На многие работы я получаю вдохновение благодаря ей.
Ну и конечно, большое спасибо, Вам мои дорогие читатели, за Ваши добрые и теплые комментарии, за то, что не забываете про меня.










Вот такие разношерстные обложки у меня вышли, честно говоря они мне ни одна не нравятся:)))

6 комментариев:

  1. Настюша, желаю тебе, что бы у тебя всегда было время и на себя и на твой блогодомик. Еще раз спасибо за всю вкуснатень, которую ты мне передала) Я кстати ни разу не делала обложки на паспорт. Но, таки надо будет попробовать. К Наташеньке твоей заходила, правда мельком, но планирую в ближайшее время погостить у нее подольше.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, спасибо Тебе! :) Ты даже не предстваляешь, как мне приятно, что посылочка от меня доставила Тебе немного удовольствия:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настенька, зря ты наговариваешь на свои обложечки! Они прикольные! Особенно мне понравились третья и последняя)Так держать!

    ОтветитьУдалить
  4. А вот и я! Ла-ла-ла-ла :) Немного с опозданием, но я чего-то в последнее время мало гуляю по блогодомикам... Обложечки твои эти не видела, поэтому скажу, что потрудилась ты ой-ой-ой! Мне понравилась третья, нежная такая. И еще хочу сказать, что нельзя так, чтобы свое рукотворение совсем не нравилось. Значит, садись и делай ОДНУ, но ТАКУЮ, чтобы понравилась самой себе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, слава Богу, а то Тебя уже зажда-а-алась:))) Спасибоки за совет. Вот следующие(пост, мне уже нравятся.

    ОтветитьУдалить