Постоянные читатели

пятница, 30 декабря 2011 г.

Комодик в подарок :)))

Давно мечтала сделать комодик. И вот моя мечта сбылась:)

Еще по осени, я записалась в игру "Творческий обмен подарками" к замечательной рукодельнице, Александре.  По условиям игры выбрала изготовление  комодика, в стиле "Винтаж".

Очень волнительно делать вещь в подарок человеку, особенно если не знаешь его вкусов. Да еще и опыта в изготовлении комодика нет. Ну ничего, тут самое главное желание, а оно было О-О-ОГРОМНОЕ:)
Долго думала, как и из чего делать? Посмотрела разные МК, но что-то ничего по сердцу не пришлось. Из спичичных коробочков? Примитивно... Но суть была по душе.

И тогда я вспомнила про игру MatchBox и МК коробочка из блога Насти Солнечной. Увеличила схему до нужного размера. Дальше все потекло как по маслу. Действительно самое главное начать:)

 А вот и сам комодик:)))




Вот такой комодик у меня родился:)  Незнаю правда, можно ли отнести его к технике "Винтаж" Но я довольна!!!  Александра говорит, что ей тоже комодик по душе пришолся!

А вам как? 

Правда есть одна неприятность:(
На фото видно, что возле картинки с девушкой, есть рамочка типо "Фото"  Но вот до Александры комодик доехал без рамочки. К сожалению я сразу не заметила, что рамка отвалилась и осталась у меня дома:( 

7 комментариев:

  1. Настя, я думаю, что чудесный подарок!!! А если учесть, что он живым доехал в такую даль, то, значит, потрудилась ты на славу :)) И Александре радость доставила! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Настя, такой замечательный комодик. Красивенный. Мне очень нравится. Жалко конечно, что рамочка отвалилась. Форма очень оригинальная. Я бы не отказалась от такого счастья в человеческих размерах)) Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Опаздыавю на работу:) Но пишу Вам девочки, Большое спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красотища, заснеженный как будто получился, или это под Новый год такие ассоциации :) Про рамочку жалко, в ней столько шика!!! Отправь и ее, вот и все проблемы)))

    ОтветитьУдалить
  5. Настенька, спасибо огромное еще раз,а сегодня получила еще и конфеточки от тебя, как раз к Рождеству. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за все подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный комодик! И так оригинально верх сделан...
    Настенька, с праздниками тебя новогодними! С Рождеством Христовым! Здоровья, счастья, удачи и пусть Бог всегда тебе помогает.1

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки мои дорогие, спасибо Вам большу-у-ущее за добрые слова, за комментарии. Рита, спасибо за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить